Гагрские спортсмены приняли участие в открытом Чемпионате и первенстве по Тхэквон-до ИТФ в Сочи

В городе Сочи проходил открытый Чемпионат и первенство города по Тхэквон-до ИТФ. Всего в первенстве участвовало около 250 спортсменов, представлявших клубы Краснодарского края и юга России. В числе приглашенных была и команда Гагрской школы восточных единоборств, состоявшая из 40 бойцов. По информации директора Гагрской школы восточных единоборств Отара Гогуа наши спортсмены выступили более, чем успешно.

Так первые места заняли Эмиль Кчач, Резо Торчинава, Даниил Кчач, Полина Читанава, Виктория Папазян, Владислав Салеев, Дамир Ардзинба, Астан Гицба, Таисия Широких, Тимур Анкваб, Саид Сим-Сим, Андрей Багарян, Даниила Вальдис. Серебряными призерами стали: Джонни Капш, Никита Ухваков, Ильнур Кирилов, Рашид Сулиев. Замкнули тройку призеров Варвара Глухенькая, Вячеслав Мелитян, Амир Ардзинба, Беслан Агрба, Инал Смыр, Даниил Цкуа.

В возрастной категории 14-15 лет в командном спарринге наши ребята удостоились первого места. В этой же дисциплине 12-13 лет Гагрские тхэквондисты стали вторыми. По итогам соревнований Гагрские спортсмены заняли общекомандное первое место.