С 24 по 27 октября в городе Сочи проходил 10-ый Открытый Турнир по Таэквон-До ИТФ на Кубок Черноморского побережья

В Турнире принимали участие спортсмены из Краснодарского края,   Узбекистана и Санкт-Петербурга.

Абхазию в Турнире представляли пятнадцать таэквондистов разных возрастов . Из них семеро заняли призовые места.

Так, Адгур Багателия, Рамин Шарматава и Георгий Кешебян заняли первые места. Иснат Инарба и Владислав Салеев удостоились вторых мест. Третье место заняли Виктор Дзкуя и Виталий Кокоскерия. Хотелось бы отметить выступление Адгура Багателия, который в финальной схватке встретился с обладателем черного пояса первого Дана, спортсменом из Узбекистана. Адгур Багателия с явным преимуществом одержал победу.

Сейчас команда из Республики Абхазия по Таэквон-До ИТФ готовится к соревнованиям, которые состоятся в декабре месяце в городе Ставрополь.