Сборная Пенджаба вышла в финал ЧМ СonIFA 2016

Сборная команда Пенджаба вышла в финал Чемпионата мира по футболу под эгидой ConIFA, обыграв сборную Падании со счетом 1:0.

Сухум. 4 июня. Апсныпресс. Дмитрий Басария. Матч состоялся на столичном стадионе «Динамо». Первый тайм матча закончился без изменений в счете. Игра не изобиловала голевыми моментами. На поле царила напряженная атмосфера, команды действовали осторожно и сдержанно.

Второй тайм проходил в том же ритме, пока на 76 минуте игрок сборной Пенджаба Гурсит Сингх не забил победный гол, принесший команде выход в финал.
Сборная Пенджаба, обыграв сборную Падании, выходит в финал ЧМ по футболу СоnIFA 2016.

Вторым финалистом окажется команда, победившая в матче между сборными Северного Кипра и Абхазии.