В спортивном комплексе «Аква ЛОО» проходил Кубок Краснодарского края по Тэквон-до ИТФ

В спортивном комплексе «Аква ЛОО» проходил Кубок Краснодарского края по Тэквон-до ИТФ. В турнире принимали участие команды из Ставрополья, Самары, Волгограда, Сочи, Краснодарского края и Республики Абхазия.

Сборная Абхазии, состоявшая из 18 спортсменов показала хорошие результаты. Так в своих весовых категориях первые места заняли:  Глеб Жиба,  Астан Гицба, Аляс Жиба.  Второе место занял Георгий Кешебян. Третьих мест удостоились: Эмиль Кчач, Максим Кохан, Варвара Глухенькая, Таисия Широких, Мрана Блаб, Даниил Цкуа.

По словам директора детской Юношеско-спортивной школы восточных единоборств Отара Гогуа на сегодняшний день наша команда готовится к ежегодному Турниру по Тэквон-до ИТФ Кубок Черноморского побережья, который пройдет с 27 по 30 октября в городе Сочи.