Прошли игры второго тура чемпионата Абхазии по футболу

Прошли игры второго тура чемпионата Абхазии по футболу. Футбольный клуб «Гагра» на своем поле принимал Гудаутскую «Рицу».

12 марта на центральном стадионе им. Д. Ахвелидиане состоялся второй тур чемпионата Абхазии по футболу, где встретились футбольный клуб города Гудаута «Рица» и футбольный клуб города Гагра «Гагра». С первых минут матча обе команды начали показывать хорошую игру. В первом тайме на 30 минуте игрок футбольного клуба «Гагра» Сангулия Астамур забил гол в ворота Гудаутской «Рицы». Футболист Хварацкелия Саид из футбольного клуба «Рица» на 43 минуте сравнял счет, забив гол. Во время второго тайма началась уверенная игра, на полненная интересными моментами. На 58 минуте второй гол в ворота «Гагры» забил игрок футбольного клуба «Рица» Пимпия Виктор — счет стал 2:1 в пользу команды из Гудауты.

После того, как забили два мяча, Гагрская команда начала играть более оживленно. На поле чувствовалось настоящее спортивное противостояние, шла борьба за победу. Футболист Дагаев Марат на 72 минуте забил Гудаутскому футбольному клубу гол, сравняв при этом счет. За семь минут до конца основного времени матча игрок Чачхалия Даут забил решающий гол, тем самым хозяева поля одержали победу со счетом 3:2.