С 22 по 27 февраля в Тамбове прошел Чемпионат и первенство России по таеквандо ИТФ

С 22 по 27 февраля в городе Тамбов проходил Чемпионат и первенство России по таеквандо ИТФ.

В соревнованиях принимали участие около полутора тысяч спортсменов из регионов России. Команда Абхазии на данном Чемпионате была представлена тремя спортсменами. По итогам соревнований в весовой категории до 68 килограмм среди юниоров первое место занял Аляс Агрба. Среди юношей в весовой категории до 28 килограмм Аляс Ажиба стал обладателем серебряной медали. В весовой категории до 36 килограмм среди юношей третье место занял Алмас Ажиба.

По словам директора Гагрской детско-юношеской спортивной школы № 2 Отара Гогуа на сегодняшний день наша команда готовится к Международному турниру по таеквандо ИТФ «Кубок Пальмиры», который пройдет в марте месяце в Санкт-Петербурге.