Завершена регистрация кандидатов в депутаты Собрания Гагрского района. С 24 марта кандидаты в депутаты начинают предвыборную агитацию.

  • Выборы — 3 апреля
  • Подведение итогов выборовне позднее 7 апреля

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ
СОБРАНИЯ ГАГРСКОГО РАЙОНА

    Округ №1

 

   Агрба Даур Львович

   Жиба Аркадий Шаликович

 

    Округ №2

 

   Барцыц Алмасхан Эдуардович

   Квеквескири Адамур Валерьевич

 

    Округ №3

 

   Шамба Алхас Валикович

   Чичба Форд Львович

   Габуния Тенгиз Махазович

 

    Округ №4

 

   Багателия Нанули Шотовна

   Кокоскерия Малхаз Сергеевич

 

    Округ №5

 

   Гезердава Лиана Викторовна

   Папазян Рафаэль Алаудинович

 

    Округ №6

 

   Ашхаруа Хамурза Григорьевич

   Григолия Алла Григорьевна

 

    Округ №7

 

   Агрба Астан Заканович

   Бейя Тимур Абесаломович

 

    Округ №8

 

   Хагуш Юрий Львович

   Бганба Денис Михайлович

 

    Округ №9

 

   Косян Арам Айкович

   Аршба Астамур Борисович

 

    Округ №10

 

  Цишба Александр Владимирович

 

    Округ №11

 

   Цишба Адамур Астамурович

   Бганба Ахрик Робертович

 

    Округ №12

   

   Пасания Майя Георгиевна

   Барциц Эраст Евгеньевич

   Агрба Гурам Гугушович

   Багателия Адамур Чантаевич

   Кокоскерия Руслан Шаликович

 

    Округ №13

   Бения Реваз Шалвович

   Мукба Астамур Игоревич

   Кокоскерия Темури Бесланович

   Кетия Роман Алексеевич

   Кецба Астамур Шамилевич

    Округ №14

 

   Хишба Теймураз Владимирович

   Джения Адгур Ражденович

   

    Округ №15

 

   Инал-Ипа Айнар Адгурович

   Ажиба Аляс Георгиевич

 

    Округ №16

 

   Аршба Отари Владимирович

   Сорокин Александр Михайлович

 

    Округ №17

 

   Сергегия Астамур Лаврентьевич

   Кесян Ашхануи Акоповна

   Деленян Каринэ Ашотовна

 

    Округ №18

   Агрба Алхас Владимирович

   Дащян Левон Вагаршакович

   Месропян Артуш Ованесович

   Дасания Заур Артемович

    Округ №19

 

   Агрба Ахра Викторович

   Кварчия Беслан Татикович

   Углава Михаил Георгиевич

   Цугба Нали Такович

   Тарба Темур Леонидович

 

    Округ №20

 

   Тополян Матвей Георгиевич

   Раганян Вартанес Епремович

 

    Округ №21

 

   Устян Ерванд Еврандович

   Эксузян Николай Саакович

 

    Округ №22

 

   Нагулян Артур Ардовасович

   Хишба Станислав Пачикович

 

    Округ №23

 

   Мелконян Сергей Арсенович

   Чанба Алхас Адикович

   Цатурян Агаси Григорьевич

 

    Округ №24

 

   Трапизонян Галуст Парнакович

   Харабуа Роман Константинович

 

    Округ №25

 

   Джикирба Феликс Бесланович

   Саркисян Аркадий Сергеевич