24 ноября в городе Сочи проходил Турнир по Таэквон-До ГТФ

24 ноября в городе Сочи проходил открытый Турнир по Таэквондо-ГТФ, в котором принимало участие более 150 спортсменов из Краснодарского края и Абхазии.

Нашу страну представляли 29 спортсменов из Гагрского района. В основном это были новички, которые впервые вышли на доянг. В своих весовых категориях первые места заняли: Таисия Широких, Инна Стеценко, Рамин Шарматава, Тимур Пкин, Рашид Шоуа, Альфред Мумджян, Вито Кокоскерия, Вячеслав Мелитян, Влад Салеев, Резо Торчинава, Георгий Кешебян.

Вторых место удостоились: Архан Барциц, Ренат Дочия, Астан Гицба, Андрей Авджян, Алмас Ажиба, Сергей Мумджян, Даниил Дзкуа, Даниил Кчач, Адгур Багателия, Сергей Салеев.

Третьи места завоевали: Иснат Инарба, Глеб Жиба, Аляс Ажиба, Эмиль Кчач, Тамаз Торчинава.

Спортсменов готовили тренеры Саида Гунба и Нугзар Торчинава. В общекомандном зачете команда из Абхазии заняла второе место.