Сборная Северного Кипра становится третьей на ЧМ ConIFA 2016

Прошел матч за 3 и 4 места в турнире между Северным Кипром и Паданией, в котором киприоты одержали победу со счетом 2:0

Сухум. 5 июня. Апсныпресс. Саид Джарсалия. Матч между Паданией и Северным Кипром начался в 15:00 на столичном стадионе «Динамо».

В первом тайме киприоты доминировали, создавая большое количество опасных моментов у ворот соперника. Паданцы же изредка отвечали не менее опасными контратаками, но счет обеим командам открыть так и не удалось.

В начале второго тайма, после атаки сборной Северного Кипра, счет на 49 минуте открыл Хамил Туран.
На 78 минуте счет на табло в пользу киприотов удваивает Тонсель Осман Егиньел (99 номер).

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу Северного Кипра.

Ранее сборная Падании проиграла матч за выход в финал уступив сборной Пенджаба со счетом 0:1, а сборная Северного Кипра проиграла аналогичный матч сборной Абхазии со счетом 0:2.